Продам дом (№65521)
ID: 65521
СРОЧНО!
В связи с переездом в другой регион, в Новом Сингапае продается теплый капитальный дом на ж/бетонном фундаменте с пропиской, с центральным газопроводом ( можно регулировать температуру в доме в любое время года, котел итальянский оригинальный) для постоянного и комфортного проживания за городом, с центральным водопроводом с подогревающим кабелем, центральной канализацией.
Площадь застройки дома - 92,2 кв.м. Кухня 9,9 кв.м с итальянским кухонным гарнитуром - , две больших комнаты - 22 и 25 кв.м. , в обеих комнатах натяжные потолки, большой удобный коридор 13,8 кв.м., в котором размещен вместительный шкаф-купе, сан. узел с душем 3,8 кв.м., подключается стиральная машинка автомат, потолки везде высокие - 2,75 м, отапливаемая уютная веранда 12,8 кв.м. с витражными окнами обшита евро вагонкой из сосны, теплая прихожая 4,6 кв.м. с вешалкой для верхней одежды, отапливаемый гараж 36 кв.м. (можно регулировать температуру обогрева), быстро прогреваемая баня 20,4 кв.м. в которую подведен водопровод, имеется вход из дома в баню и в гараж.
Участок перед входом в дом выложен тротуарной плиткой и далее к воротам забетонирован,
общий участок составляет 8,4 сотки, земля под грядки очень хорошо удобрена.
Перед участком просторная стоянка для 2-х автомашин, на участке перед домом помещается до 4-х автомашин.
В доме есть интернет, спутниковая антенна, документы готовы к продаже, участок в границах кадастровой карты. Квартплата в самый холодный месяц около 5,0 т.р.
В подарок теплое капитальное строение площадью 128 кв.м. с деревянным полом, с подведенным водопроводом и электричеством, счетчик на эл.энергию отдельный от дома. Можно выращивать курочек, индюков, другую птицу, кроликов, поросеночка, овечек так и др. сельхозживотных.
В шаговой доступности детский садик, средняя общеобразовательная школа, амбулатория, аптека, магазины, почта.
Недалеко карьер для рыбалки, купания и отдыха у воды, в прилегающем лесу ягоды и грибы, даже не нужно выезжать за пределы поселка.